Никогда бы не подумала, что это может случиться со мной...

как Вы узнали о своем статусе
Скрэт
Форумчанин

Сообщение Скрэт » 06 дек 2009 08:25 am

kate+11 писал(а):ЧЕГО БОИШЬСЯ ТО И ПОСТИГНЕТ ТЕБЯ,
Во-во! Я тоже бывший фоб. Фобила по трём пунктам: пожар, СПИД, тюрьма. После того, как огреблась по первым двум, сказала себе: или завязывай фобить, или начинай сушить сухари. Предпочла первое :)

Jcy
Форумчанин

Сообщение Jcy » 04 фев 2011 12:46 pm

ЧЕГО БОИШЬСЯ ТО И ПОСТИГНЕТ ТЕБЯ
Есть у меня друг, который очень следит за своим здоровьем,за здоровый образ жизни,всегда проверяется у врачей,сдает анализы в том числе и на ВИЧ чуть ли не каждые 3 месяца.(и мне всегда советовал) Вот он мне как-то рассказал как однажды он пришел за результатом своих анализов на ВИЧ, перед ним стояла девушка беременная,уже с достаточно большим животиком и за руку держала дочку лет пяти.Девушка была веселая и счастливая,говорила что ей нечего бояться,что уже несколько лет замужем,второго ребенка ждут и все у них хорошо. Результат у нее оказался положительный,что с ней было,если сказать слезы и истерика это не сказать ничего...в общем история эта мне очень в душу запала,очень переживала за девушку,все думала как так может быть, почему так бывает,чем это закончилось,при случае знакомым рассказывала про это...и вот прошло несколько лет,я замужем, на пятом месяце беременности меня просят зайти к инфекционисту и говорят страшный диагноз... :( сейчас уже седьмой месяц пошел,начала принимать терапию, надеюсь на лучшее,что ребеночек мой здоровенький родится.