Никогда бы не подумала, что это может случиться со мной...

как Вы узнали о своем статусе
Annet
Форумчанин

Никогда бы не подумала, что это может случиться со мной...

Сообщение Annet » 08 июн 2007 02:12 pm

Конечно я никогда не могла подумать, что это может случиться со мной... Знала, что есть такое заболевание и что есть люди которые им болеют... Но это все было от меня настолько далеко, какой то другой мир... В моем районе было пару нарков про которых говорили: он вичевой... Признаюсь чесно: относилась с брезгливостью и старалась обходить стороной. А какое у вас было отношение к вичевым и вообще к ВИЧ до того как вы узнали, что вы +???

lllirik
Форумчанин

Сообщение lllirik » 08 июн 2007 02:57 pm

до того как сам приболел, об этом мало думал.. отношение было ровным =) ни брезгливости ничего такого)

Адель
Форумчанин

Сообщение Адель » 08 июн 2007 03:34 pm

Мне было жаль таких людей и все.Некоторая настороженность конечно присутствовала,но близко в моем окружение таких не было. :? Наверно многие думали,что Вич их некогда не коснется. Но... :(

lllirik
Форумчанин

Сообщение lllirik » 08 июн 2007 08:06 pm

большинство людей воспринимают вич как болезнь наркоманов и мммммммммммммм.... девушек.... короче, жриц любви. это немного настораживает...

Kivi
Форумчанин

Сообщение Kivi » 09 июн 2007 12:29 am

Меня тема ВИЧ волновала очень давно, поэтому когда узнала статус, расстроилась конечно, но не сильно, депрессии не было. Меня вообще мой + не смущает, даже радует в определенные моменты! Познакомилась с огромным количеством ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ людей, обрела НАСТОЯЩИХ друзей и много чего еще!!! :)
Annet, коли уж ты ВИЧ позитивная, нужно марку держать и быть позитивной во всем!!!! :)