Все будет хорошо!

как Вы узнали о своем статусе
кэтти

Все будет хорошо!

Сообщение кэтти » 06 янв 2011 04:52 pm

никто никогда не может подумать,что это случится именно с ним ,но,однако,это случается,и случается именно в те моменты,когда меньше всего этого ожидаешь и настроен только на лучшее...у меня,может как и у многих в наше время девушек,женщин,банальная история.в тот момент я готовилась стать мамой...это море слез радости,эмоций,перечитывание разных книг о здоровом образе жизни,питании,режиме...ты делаешь все,только бы твой малыш,твое ненаглядное чадо,которое ожидает внутри тебя появления на свет,был здоровеньким...я лежала в тот момент на сохранении,и ужасающая новость настигла меня при выписке.мысли заметались в голове,как я буду жить дальше,что будет с ребенком,зачем все это надо,АБОРТ,не больше.прошло 8 месяцев,малыш родился,и сейчас мы растем,я поборола в себе страх перед вич.не такая уж это чума 21 века.хочу сказать всем девочкам,которые оказались в такой же ситуации,как моя:все будет хорошо,не бойтесь,рожайте малявок,главное слушаться врачей и выполнять все,что они говорят,жизнь продолжается,радуйтесь ей вместе с вашими малышами :) СПАСИБО