Энциклопедия, надо же!!!

для представителей организаций, порталов, сайтов и т.д.
ВИЧ.РФ
Администратор

Re: Энциклопедия, надо же!!!

Сообщение ВИЧ.РФ » 24 дек 2007 10:27 pm

Лера3004 писал(а):Привет всем, тут такая тема.

Вчера была у подружки в гостях. и что -то мы завели разговор на тему ВИЧ. Она человек, в принципе, очень лояльный, но вчера я была в шоке!!! Ну и заговорили мы на эту тему, ее реакция- все сами во всем виноваты!!! нормальные люди этим не болеют... когда я начала говорить почитай в интернете, она достала энциклопедию (медицинскую), начала показывать, что ВИЧ передается через слюну!!! почти в 100% случаев!!! энциклопедия 2003 г. как так может быть, у нас что не проверяют, что пускают в тираж??? ее реакция на форум, мало ли чего пишут!!!
А можно по-подробнее узнать про эту энциклопедию? Кто издал, кто редактор, год издания, тираж и т.д.

mikra
Форумчанин

Сообщение mikra » 01 мар 2008 09:39 am

А я вот тысячу раз уже убедилась, что многие книги про вич, которые идут в широкие массы полностью дезинформируют людей....а точнее сказать запугивают.....поэтому у нас в обществе такое неправильное отнашение к этой болезни...хотя это не болезнь- это стиль жизни.. 8)

poil
Форумчанин

Сообщение poil » 02 мар 2008 03:28 am

Стиль жизни... Что повыпендриваться захотелось....Мать блин героиня,... Не коснулся тебя полностью. как ты говоришь стиль так что несёшь то...

little
Форумчанин

Сообщение little » 02 мар 2008 08:37 am

Хм, а при чем тут мать-героиня? :?

лялечка
Форумчанин

Сообщение лялечка » 02 мар 2008 02:21 pm

действительно..poil..ты сам подумал..что ты написал..набор непонятных слов...ты давай яснее выражайся...