Энциклопедия, надо же!!!

для представителей организаций, порталов, сайтов и т.д.
mikra
Форумчанин

Сообщение mikra » 02 мар 2008 03:30 pm

poil писал(а):Стиль жизни... Что повыпендриваться захотелось....Мать блин героиня,... Не коснулся тебя полностью. как ты говоришь стиль так что несёшь то...
поменьше злобы... :x может быть это странно но меня эта проблема в лучшую сторону поменяла....я теперь каждой минуткой наслаждаюсь....чего и тебе жилаю.... :roll:

mikra
Форумчанин

Сообщение mikra » 02 мар 2008 03:41 pm

бдин.....так обидно написал...ЗЛЮКА.... :evil: .мне просто очень непонравилось что когда мы с моим МЧ диагноз узнали нам неодной нормальной понятной инфы не попалось...если бы ни ваш форум я бы до сих пор с ума сходила... :shock: ...а так было бы побольше нормальной литературы, былобы проще....

Адель
Форумчанин

Сообщение Адель » 02 мар 2008 05:44 pm

Литература это конечно хорошо,но все таки живое общение и форум намного лучше :P

mikra
Форумчанин

Сообщение mikra » 03 мар 2008 05:32 am

Адель писал(а):Литература это конечно хорошо,но все таки живое общение и форум намного лучше :P
полностью с тобой согласна....ничто так не успокаевает как опыт другого человека..... :dance: мне вот очень повезло что я на ваш форум попала.....

poil
Форумчанин

Сообщение poil » 04 мар 2008 12:10 pm

лялечка писал(а):действительно..poil..ты сам подумал..что ты написал..набор непонятных слов...ты давай яснее выражайся...
Не хотел ни кого оскорбить, просто сравнение вич со стилем жизни очень уж меня покоробило... А мать героиня, это так, образно..