Анекдоты

рассказываем анекдоты по теме и без
Хищница
Форумчанин

Сообщение Хищница » 18 апр 2007 07:02 pm

Идет бабка по улице с палочкой, еле ноги передвигает... По другой стороне улицы ее обгоняет парень. Бабка кричит ему:
-Молодой человек, вы случайно не в магазин?
- В магазин!!!
- Ну тогда за мной будите....
:D :) :D :)

мариша1506
Форумчанин

Сообщение мариша1506 » 07 апр 2008 09:23 am

врач говорит пациенту что у него уже спид. пациент расстроился и спрашивает,что может помоч? врач ему отвечает,:попробуйте грязевые обертывания,!...пац-и что помогает?,нет,но хоть к земле привыкните!!! извените ,но я лично смеялась

DIESEL-D

Сообщение DIESEL-D » 06 дек 2008 03:36 am

Сыну одного еврея пришло время жениться. Отец,озабоченный будущим сына,говорит ему:"Давай я познакомлю тебя с хорошей девушкой." "Нет,-отвечает сын,-я предпочитаю сам найти себе жену." "А если она дочь Рокфеллера?"-спрашивает отец. "Ну,хорошо,тогда другое дело!" Отец звонит Рокфеллеру:"У меня есть прекрасный жених для Вашей дочери!" "Нет,спасибо,-отвечает Рокфеллер,-Моя дочь слишком молода для замужества!"
"А если молодой парень- заместитель президента мирового банка?"-спрашивает отец. "Тогда,конечно,другое дело,"-отвечает Рокфеллер.
Еврей звонит президенту мирового банка:"Не нужен ли Вам молодой парень на должность заместителя?" "Нет,спасибо,у меня и так заместителей больше чем нужно!"-отвечает президент. "А если речь идет о женихе дочери Рокфеллера?"-спрашивает еврей. 8)

Acrhond

Сообщение Acrhond » 21 дек 2008 03:39 am

Приходят к пастору муж и жена и говорят:
— Пастор, разведи нас, пожалуйста, мы больше не любим друг друга!
Пастор берет с полки самую большую и толстую Библию и бьет по голове
сначала мужа, потом жену, спрашивая их при этом:
— Хотите развестись?
— Да
Опять изо всей силы обоих по головам!
— Хотите, все-таки, развестись?
— Да!
Так повторялось еще несколько раз. Больше не выдержав, жена спрашивает:
— Доколе, пастор?
— Как в Библии написано: «Пока смерть не разлучит вас»… :x

SvetBelk
Форумчанин

Сообщение SvetBelk » 28 фев 2009 12:16 am

Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит: "Дети мои, у меня есть вам 2 подарка, только вы должны решить кому какой.. Первый подарок - писать стоя".. ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила.. И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на всё подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом..В молчании смотрели они вместе на это безумие.. И тут Ева спросила: "Боже мой, а второй то подарок какой??".. И молвил Бог: "Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму иначе он тут все обоссыт..."